Envie d'une croisière à Holyhead ?
22 croisières avec escale à Holyhead
Toutes les compagnies
Tous les mois
15 jours - Départ de Copenhague (Danemark) - MS Nieuw Statendam
Escales : Copenhague (Danemark) - En mer - Angleterre (Newcastle-upon-Tyne) - Edimbourg (Queensferry) - Edimbourg (Queensferry) - Ecosse (Kirkwall) - En mer - Dublin (Dun Laoghaire) - Pays de Galle (Holyhead) - Irlande (Dunmore East) - Angleterre (Ile de Man) - Angleterre (Liverpool) - En mer - En mer - Copenhague (Danemark)
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Copenhague (Danemark) 15h00
2 En mer
3 Angleterre (Newcastle-upon-Tyne) 08h00 17h00
4 Edimbourg (Queensferry) 08h00
5 Edimbourg (Queensferry) 17h00
6 Ecosse (Kirkwall) 08h00 17h00
7 En mer
8 Dublin (Dun Laoghaire) 08h00 17h00
9 Pays de Galle (Holyhead) 08h00 18h00
10 Irlande (Dunmore East) 08h00 17h00
11 Angleterre (Ile de Man) 08h00 17h00
12 Angleterre (Liverpool) 07h00 16h00
13 En mer
14 En mer
15 Copenhague (Danemark) 07h00
12 jours - Départ de Amsterdam - Jewel of the Seas
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Amsterdam 16h00
2 Angleterre (Douvres) 08h00 18h00
3 En mer
4 Ecosse (Inverness) 08h00 18h00
5 Ecosse (Lerwick) 08h00 18h00
6 En mer
7 Ecosse (Greenock) 08h00 18h00
8 Irlande du Nord (Belfast) 08h00 18h00
9 Angleterre (Liverpool) 07h00 16h00
10 Pays de Galle (Holyhead) 07h00 16h00
11 En mer
12 Amsterdam 06h00
13 jours - Départ de Amsterdam - Jewel of the Seas
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Amsterdam 16h00
2 En mer
3 Ecosse (Edimbourg) 08h00 18h00
4 Ecosse (Inverness) 08h00 18h00
5 En mer
6 Irlande du Nord (Belfast) 08h00 18h00
7 Ecosse (Greenock) 08h00 18h00
8 Angleterre (Liverpool) 08h00 18h00
9 Pays de Galle (Holyhead) 08h00 18h00
10 En mer
11 Guernesey (St Peter Port) 07h00 16h30
12 Angleterre (Douvres) 06h00 16h00
13 Amsterdam 06h00
15 jours - Départ de Londres (Southampton) - Caribbean Princess
Escales : Londres (Southampton) - Angleterre (Falmouth) - Irlande (Cork) - Pays de Galle (Holyhead) - Irlande du Nord (Belfast) - Ecosse (Greenock) - En mer - Ecosse (Stornoway) - En mer - Ecosse (Invergordon) - Edimbourg (Queensferry) - En mer - Angleterre (Ile de Portland) - Londres (Southampton)
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Londres (Southampton) 16h00
2 Angleterre (Falmouth) 07h00 18h00
3 Irlande (Cork) 07h00 18h00
4 Pays de Galle (Holyhead) 08h00 18h00
5 Irlande du Nord (Belfast) 07h00 21h00
6 Ecosse (Greenock) 07h00 19h00
7 En mer
8 Ecosse (Stornoway) 07h00 17h00
9 En mer
10 Ecosse (Invergordon) 07h00 18h00
11 Edimbourg (Queensferry) 08h00 19h00
12 En mer
14 Angleterre (Ile de Portland) 07h00 19h00
15 Londres (Southampton) 07h00
11 jours - Départ de Londres (Southampton) - Regal Princess
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Londres (Southampton) 16h00
2 En mer
3 Irlande (Cork) 07h00 18h00
4 Pays de Galle (Holyhead) 07h00 18h00
5 Irlande du Nord (Belfast) 07h00 20h00
6 Ecosse (Greenock) 08h00 18h00
7 En mer
8 Ecosse (Kirkwall) 07h00 18h00
9 Edimbourg (Queensferry) 08h00 19h00
10 En mer
11 Londres (Southampton) 07h00
13 jours - Départ de Londres (Southampton) - Regal Princess
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Londres (Southampton) 16h00
2 En mer
3 Irlande (Cork) 07h00 18h00
4 Dublin (Dun Laoghaire) 07h00 19h00
5 Irlande du Nord (Belfast) 07h00 20h00
6 Pays de Galle (Holyhead) 08h00 18h00
7 Ecosse (Greenock) 08h00 18h30
8 En mer
9 Ecosse (Kirkwall) 07h00 18h00
10 Edimbourg (Queensferry) 08h00 19h00
11 En mer
12 Normandie (Le Havre) 07h00 20h00
13 Londres (Southampton) 07h00
13 jours - Départ de Londres (Southampton) - Regal Princess
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Londres (Southampton) 16h00
2 En mer
3 Irlande (Cork) 07h00 18h00
4 Pays de Galle (Holyhead) 08h00 18h00
5 Irlande du Nord (Belfast) 07h00 20h00
6 Ecosse (Greenock) 08h00 00h00
7 Ecosse (Greenock) 00h00 02h00
8 Ecosse (Kirkwall) 07h00 18h00
9 Edimbourg (Queensferry) 08h00 19h00
10 En mer
11 Normandie (Le Havre) 08h00 18h00
12 Angleterre (Falmouth) 07h00 18h00
13 Londres (Southampton) 07h00
13 jours - Départ de Londres (Southampton) - Regal Princess
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Londres (Southampton) 16h00
2 En mer
3 Irlande (Cork) 07h00 18h00
4 Dublin (Dun Laoghaire) 07h00 19h00
5 Pays de Galle (Holyhead) 07h00 18h00
6 Ecosse (Greenock) 08h00 18h00
7 En mer
8 Ecosse (Invergordon) 07h00 18h00
9 Edimbourg (Queensferry) 08h00 19h00
10 En mer
11 Angleterre (Ile de Portland) 08h00 18h00
12 Normandie (Le Havre) 07h00 20h00
13 Londres (Southampton) 07h00
13 jours - Départ de Londres (Southampton) - Regal Princess
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Londres (Southampton) 16h00
2 Angleterre (Ile de Portland) 07h00 19h00
3 En mer
4 Irlande (Cork) 07h00 18h00
5 Pays de Galle (Holyhead) 07h00 18h00
6 Angleterre (Liverpool) 06h00 15h30
7 Ecosse (Greenock) 08h00 18h00
8 En mer
9 Ecosse (Kirkwall) 07h00 18h00
10 Edimbourg (Queensferry) 08h00 19h00
11 En mer
12 Normandie (Le Havre) 07h00 20h00
13 Londres (Southampton) 07h00
15 jours - Départ de Londres (Southampton) - Emerald Princess
Escales : Londres (Southampton) - Angleterre (Falmouth) - Irlande (Cork) - Pays de Galle (Holyhead) - Angleterre (Liverpool) - Irlande du Nord (Belfast) - Ecosse (Greenock) - En mer - Ecosse (Stornoway) - Ecosse (Lerwick) - En mer - Ecosse (Invergordon) - Edimbourg (Queensferry) - En mer - Londres (Southampton)
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Londres (Southampton) 16h00
2 Angleterre (Falmouth) 07h00 18h00
3 Irlande (Cork) 07h00 18h00
4 Pays de Galle (Holyhead) 08h00 18h00
5 Angleterre (Liverpool) 07h00 18h00
6 Irlande du Nord (Belfast) 08h00 21h00
7 Ecosse (Greenock) 07h00 18h00
8 En mer
9 Ecosse (Stornoway) 07h00 17h00
10 Ecosse (Lerwick) 07h00 18h00
11 En mer
12 Ecosse (Invergordon) 07h00 18h00
13 Edimbourg (Queensferry) 08h00 19h00
14 En mer
15 Londres (Southampton) 07h00