Envie d'une croisière à Bar ?
8 croisières avec escale à Bar
Toutes les compagnies
Tous les mois
8 jours - Départ de Rome (Civitavecchia) - Voyager of the Seas
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Rome (Civitavecchia) 17h00
2 Naples 07h00 18h00
3 Sicile (Messine) 08h00 18h00
4 En mer
5 Monténégro (Bar) 08h00 19h00
6 Croatie (Dubrovnik) 08h00 18h00
7 Croatie (Split) 07h00 17h00
8 Italie (Ravenne) 06h00
8 jours - Départ de DUBROVNIK (Croatie) - La belle de l'Adriatique
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 DUBROVNIK (Croatie)
2 DUBROVNIK
3 CORFOU (Grèce)
4 CORFOU - SARANDA (Albanie)
5 VLORE
6 DURRES
7 BAR (Monténégro)
8 DUBROVNIK
11 jours - Départ de Rome (Civitavecchia) - Celebrity Ascent
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Rome (Civitavecchia) 17h00
2 En mer
3 Sicile (Cefalu) 08h00 18h00
4 Croatie (Dubrovnik) 08h00 19h00
5 Croatie (Split) 08h00 18h00
6 Monténégro (Bar) 08h00 18h00
7 En mer
8 Olympie (Katakolon) 07h00 17h00
9 Sicile (Messine) 09h00 19h00
10 Naples 07h00 18h00
11 Rome (Civitavecchia) 05h00
8 jours - Départ de Paris - La belle de l'Adriatique
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Paris
1 Croatie (Dubrovnik)
2 Croatie (Dubrovnik)
3 Iles grecques (Corfou)
4 Corfou - Sarande (Albanie)
5 Albanie (Vlora)
6 Albanie (Durres)
7 Monténégro (Bar)
8 Croatie (Dubrovnik)
8 Croatie (Dubrovnik)
8 Paris
11 jours - Départ de Rome (Civitavecchia) - Celebrity Ascent
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Rome (Civitavecchia) 17h00
2 En mer
3 Olympie (Katakolon) 08h00 19h00
4 Sicile (Cefalu) 08h00 18h00
5 Croatie (Dubrovnik) 08h00 19h00
6 Croatie (Split) 08h00 18h00
7 Monténégro (Bar) 08h00 18h00
8 En mer
9 Sicile (Messine) 08h00 18h00
10 Naples 07h00 18h00
11 Rome (Civitavecchia) 05h00
11 jours - Départ de Rome (Civitavecchia) - Celebrity Ascent
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Rome (Civitavecchia) 17h00
2 En mer
3 Olympie (Katakolon) 08h00 19h00
4 Sicile (Cefalu) 08h00 18h00
5 Croatie (Dubrovnik) 08h00 19h00
6 Croatie (Split) 08h00 18h00
7 Monténégro (Bar) 08h00 18h00
8 En mer
9 Sicile (Catane) 07h00 17h00
10 Naples 07h00 18h00
11 Rome (Civitavecchia) 05h00
8 jours - Départ de Paris - M/Y Variety Voyager
Escales : Paris - Iles grecques (Corfou) - Iles grecques (Corfou) - Monténégro (Bar) - Monténégro (Kotor) - Albanie (Durres, Tirana) - Albanie (Vlora, Apollonia, Berat) - Albanie (Sarande, Butrint, Gjirokastër) - Iles grecques (Corfou) - Iles grecques (Corfou) - Iles grecques (Corfou) - Iles grecques (Corfou) - Paris
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Paris
1 Iles grecques (Corfou)
1 Iles grecques (Corfou)
2 Monténégro (Bar)
3 Monténégro (Kotor)
4 Albanie (Durres, Tirana)
5 Albanie (Vlora, Apollonia, Berat)
6 Albanie (Sarande, Butrint, Gjirokastër)
7 Iles grecques (Corfou)
8 Iles grecques (Corfou)
8 Iles grecques (Corfou)
8 Iles grecques (Corfou)
8 Paris
30 jours - Départ de Dubaï - Island Princess
Escales : Dubaï - Dubaï - Oman (Mina Qaboos) - En mer - Oman (Salaalah) - En mer - Jordanie (Aqaba) - Canal de Suez Navigation - Canal de Suez Navigation - Alexandrie - En mer - Chypre (Limassol) - En mer - Crète (Chania) - Rhodes (Ile grecque) - Turquie (Kusadasi) - Iles grecques (Patmos) - Iles Mariannes du Nord (Saipan) - Athènes (Le Pirée) - En mer - Croatie (Dubrovnik) - Monténégro (Bar) - Italie (Tarente) - Sicile (Syracuse) - Malte (La Valette) - En mer - Rome (Civitavecchia)
Détail de votre itinéraire
Jours Ports Arrivée Départ
1 Dubaï
2 Dubaï 13h00
3 Oman (Mina Qaboos) 09h00 18h00
4 En mer
5 Oman (Salaalah) 07h00 18h00
6 En mer
10 Jordanie (Aqaba) 06h00 23h00
11 Canal de Suez Navigation 17h00
12 Canal de Suez Navigation 17h00
13 Alexandrie 07h00 23h00
14 En mer
15 Chypre (Limassol) 08h00 18h00
16 En mer
17 Crète (Chania) 07h00 17h00
18 Rhodes (Ile grecque) 08h00 18h00
19 Turquie (Kusadasi) 08h00 18h00
20 Iles grecques (Patmos) 07h00 17h00
21 Iles Mariannes du Nord (Saipan) 08h00 18h00
22 Athènes (Le Pirée) 07h00 19h00
23 En mer
24 Croatie (Dubrovnik) 07h00 22h00
25 Monténégro (Bar) 07h00 16h00
26 Italie (Tarente) 07h00 16h00
27 Sicile (Syracuse) 08h00 18h00
28 Malte (La Valette) 07h00 22h00
29 En mer
30 Rome (Civitavecchia) 06h00